Заказать звонок

Защита бака КамАЗ 5490, 65206, 65207, 65209

  • Защита подходит для Mercedes
  • Только заводские элементы
  • Усиленный металлический профиль опоры
  • Установим за 1 день
  • Гарантия на работы - 12 месяцев!
Законная переделка грузовиков
Соблюдаем международные требования
Все для безопасной перевозки
Установим маячки, тахограф, защитные контейнеры
Гарантия на 30 000 км пробега
Сертифицированная база с заводским оборудованием

Установка защиты топливного бака предназначена для транспортных средств осуществляющих перевозку опасных грузов. В качестве несущего, опорного скелета используется квадратный окрашенный металлический профиль.

Боковые стенки изготавливаются из стального или алюминиевого листа толщиной 2 мм, что позволяет увеличить срок службы до 7 лет. Крепление алюминиевых панелей осуществляется при помощи клепок.

Нижняя поверхность защиты топливного бака транспортного средства выполняется из прорезанного металла ("просечка") толщиной 5 мм, что исключает "провисание", а также выдерживает значительное механическое воздействие, что очень актуально зимой при движении по заснеженным проселочным дорогам.

Крепление защиты топливного бака к раме транспортного средства осуществляется по штатным отверстиям рамы, что не послужит отказом в гарантии со стороны производителя техники и не ослабит раму автомобиля.

При принятии решения необходимо помнить, что конструкция защиты топливного бака имеет вес от 20 до 50 кг и ее отсоединение от рамы автомобиля при его движении может послужить причиной серьезного происшествия.

На всю работу предоставляется Гарантия 1 год со дня окончания монтажа.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос